Выпускной экзамен всех отделений

В МБУДО «Яльчикская ДШИ» состоялся выпускной экзамен у обучающихся всех отделений.
В этом году школу искусств заканчивают всего 27 обучающихся, из них 9 – хореографическое, 7 – художественное, 11 – музыкальное отделение.
Все ребята к экзаменам подошли ответственно и добросовестно. Выпускники класса ИЗО защитили экзаменационные работы по графике, основам изобразительного искусства и росписи по дереву.
Юные музыканты и танцоры в полном объёме освоили программу выпускного класса и с честью выдержали экзаменационные испытания. Все справились с поставленными задачами.
Экзаменационная комиссия отметила крепкий уровень подготовки выпускников. Поздравляем всех обучающихся и преподавателей с успешной сдачей выпускных экзаменов.