Парферьева Римма – Лауреат Республиканского конкурса – выставки мастеров керамики «Глиняные фантазии»

Парферьева Римма – Лауреат Республиканского конкурса – выставки  мастеров керамики «Глиняные фантазии»

С апреля по май месяц 2023 года проводился Республиканский конкурс-выставка керамистов среди мастеров и руководителей детских кружков, студий, лабораторий, мастерских и иных творческих коллективов учреждений культуры и образования, детских школ искусств, художественных школ. Учредителем конкурса является АУ «Республиканский центр народного творчества «ДК тракторостроителей» Минкультуры Чувашии.
На этом конкурсе участвовала преподаватель по классу ИЗО МБУДО «Яльчикская ДШИ» Парферьева Римма Витальевна, и  удостоилась  Диплома Лауреата.  Она предоставила  керамическую композицию «Колокольный звон», состоящий из нескольких предметов: колокольный хоровод матрешек, домашние животные с колокольчиком, домики звенящие  и колокола с чувашским орнаментом.

Поздравляем Римму Витальевну за достигнутый успех и желаем  новых творческих высот!