Мурзакаева Елизавета – победитель регионального этапа Отбора участников Всероссийской интерактивной выставки достижений обучающихся в области науки, культуры и спорта – «Открытия – 2030»

В Чувашской Республике прошел региональный этап Отбора участников Всероссийской интерактивной выставки достижений в области науки, культуры и спорта – «Открытия – 2030».
Цель Отбора – выявление и сопровождение одаренных детей, проявивших особые достижения в области культуры, науки и спорта, по результатам освоения дополнительных общеразвивающих программ всех направленностей, распространение историй их успеха, а также обобщение лучшего опыта работы педагогов, в рамках дополнительных общеразвивающих программ всех направленностей федерального проекта «Успех каждого ребенка» национального проекта «Образование».
В региональном этапе отбора приняли участие 30 обучающиеся из 7 муниципалитетов Чувашской Республики.
В этом Отборе участвовала обучающаяся по классу ИЗО МБУДО «Яльчикская ДШИ» Мурзакаева Елизавета (преподаватель – Парферьева Р.В.).  Лиза предоставила  все необходимые материалы. Экспертное жюри, рассмотрев и оценив все принятые материалы участников, проведя их экспертизу, по общей сумме набранных баллов определило победителей и призеров регионального этапа Отбора.
Елизавета стала победителем регионального этапа Отбора  и примет участие Всероссийской интерактивной выставки достижений в области науки, культуры и спорта – «Открытия – 2030», который  дает возможность участия в Фестивале историй успеха обучающихся, осваивающих дополнительные общеразвивающие программы  (онлайн – формат).

Желаем Елизавете творческих взлетов, удачных идей, вдохновения!