Львова Камилла участвует в II Международном детском культурном форуме в Москве

В настоящее время Львова Камилла, обучающаяся МБУДО «Яльчикская ДШИ», участвует в II Международном детском культурном форуме в Москве (руководитель – Филиппова Н.Н.)
Камилла прошла отбор среди одаренных детей Чувашии и вошла в состав делегации нашей республики.  Она стала лучшей в номинации «Музеи и изобразительное искусство».
Всего в мероприятии принимают  участие более 2000 детей из всех субъектов РФ и 13 зарубежных стран.
II Международный детский культурный форум – уникальная площадка для погружения в культуру и искусство, обмена идеями между детьми и взрослыми, знакомства с единомышленниками и новыми друзьями. Участников ждут более 140 различных активностей: лекции, мастер – классы, дискуссии с участием выдающихся деятелей искусств: Надежда Бабкина, Евгений Миронов, Юрий Башмет, Эдгард Запашный, Егор Дружинин, Александр Олешко.
Форум будет проходить в течение трёх дней в пространстве Новая Третьяковка.