Фотовыставка «Учитель в кадре»

В преддверии Дня учителя  в МБУДО «Яльчикская ДШИ» организована фотовыставка «Учитель в кадре». Учитель – это человек, который обладает уникальными качествами, за которые его любят ученики и уважают коллеги. Ведь каждый педагог выполняет роль  родителя, психолога, советчика и наставника.
На фотовыставке представлены фотографии преподавателей с обучающимися, которые посвятили свою жизнь делу образования и воспитания подрастающего поколения. Преподаватели Яльчикской детской школы искусств делают учебный процесс веселыми и интересными. Они используют разные методики обучения, чтобы помочь запомнить  учебный материал. Преподаватели проводят уроки в игровой форме, а также используют визуализацию и  интерактивные задания. Они всегда работают с огромной отдачей. Благодаря такому подходу, учеба становится увлекательной и понятной.
Эта выставка должна напоминать нам о том, что детство – самая счастливая пора, и мы  - преподаватели детской школы искусств должны быть спутниками в это удивительное для ребенка время.
Приглашаем посетить фотовыставку «Учитель в кадре» и вспомнить школьные годы и любимых преподавателей.