Мастер-классы в рамках Республиканского конкурса творческих работ «Лучшие на селе»

31 октября 2023г. в ДК «Тракторостроителей» г.Чебоксары состоялось торжественное награждение победителей II Республиканского конкурса творческих работ «Лучшие на селе». В фойе дворца культуры царила необыкновенная атмосфера. Гостей ожидали площадки округов, где были представлены разнообразные умения. Не остались в стороне и сельские школы искусств. Они организовали выставки и показывали мастер – классы по разным направлениям.
МБУДО «Яльчикская ДШИ» представляли:  обучающаяся класса ДПИ Львова Ксения и преподаватель Филиппова Н.Н., обучающийся класса баяна Дружинин Никита и преподаватель Архипов В.Н. Они продемонстрировали гостям своё мастерство и услышали много похвальных слов. На данном мероприятии дети не только показали свои умения, но и насладились творчеством ребят из других округов. Все участники получили много положительных эмоций.