Обучающиеся и преподаватели приняли участие в мероприятии, посвященном Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

1 ноября 2023г. в Яльчикском муниципальном округе прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности. Это праздник тружеников полей и ферм, фермерских хозяйств, руководителей и специалистов сельскохозяйственных предприятий, работников пищевой и перерабатывающей промышленности.
Для тружеников агропромышленного комплекса был организован праздничный концерт, где приняли участие преподаватели и обучающиеся МБУДО «Яльчикская  ДШИ»,  совместно с учащимися Яльчикской СОШ и работниками культуры. В фойе дома культуры преподаватель Филиппова Н.Н. с обучающимися показали  мастер – класс по ковровой вышивке.