Трио гитаристов - Лауреат Республиканского фестиваль - конкурса «Музыка без границ»

Трио гитаристов - Лауреат Республиканского фестиваль - конкурса  «Музыка без границ»

На базе Чебоксарской детской музыкальной школы № 3 прошел III Республиканский фестиваль-конкурс «МУЗЫКА БЕЗ ГРАНИЦ!», посвященный всемирному дню музыки в рамках мероприятий года счастливого детства в Чувашской Республике. Конкурс проводится с 2011 года и пользуется большой популярностью. В этом году на участие в фестивале-конкурсе поступило более 300 заявок.
В этом конкурсе приняли участие обучающиеся класса гитары преподавателя Доброхотовой Л.И. - Кузьмин Александр, Мудрецов Алексей, Федотов Юрий. По итогам конкурса Трио гитаристов стал Лауреатом III степени.

Поздравляем наших ребят и желаем дальнейших творческих успехов!