Курсы повышения квалификации «Композиция и постановка танца»

С 29 по 30 ноября 2023 г. центр дополнительного образования БОУ ВО «ЧГИКИ» Минкультуры Чувашии организовал обучение для преподавателей хореографии  по дополнительной профессиональной программе «Композиция и постановка танца».
Среди участников курса была и преподаватель хореографического искусства МБУДО «Яльчикская ДШИ» Карамаликова Светлана Ильинична. Занятия проводились в очной форме. В рамках программы повышения квалификации прошли лекции и мастер-классы преподавателей Колледжа культуры и БОУ ВО «ЧГИКИ» Минкультуры Чувашии по методике преподавания классического танца, народного танца, чувашского танца, современного танца, русского танца.
После прохождения курсов слушателям были вручены удостоверения  о повышении квалификации в количестве 18 часов.