Подведены итоги Всероссийского конкурса с международным участием вокального, инструментального, театрального и декоративно – прикладного творчества «Осенние истории».

Чувашский государственный институт культуры и искусств организовал IV Всероссийский конкурс с международным участием вокального, инструментального, театрального и декоративно – прикладного творчества «Осенние истории». Конкурс проходил в дистанционном формате.
 Обучающиеся и преподаватели МБУДО «Яльчикская ДШИ» приняли активное участие в данном конкурсе в разных номинациях и добились отличных результатов:
В номинации «Вокал»:
- Лауреат II степени - Максимова Диана  (преподаватель – Архипова О.А.)
В номинации «Инструментальное творчество»:
- Лауреат I степени - Ансамбль гитаристов: Колесников Алексей, Немцев Данил, Иванова Ксения, Кузьмин Герман, Филимонова Валерия  (преподаватель – Доброхотова Л.И.)
- Лауреат II степени  - Ансамбль народных инструментов: Патшина Мария, Патшина Дарина, Усанов Илья, Чернов Илья, Дунаев Филипп, Чернова Мария, Карсакова Анастасия, Дружинин Никита (преподаватель – Павлова З.П., концертмейстер – Архипов В.Н.)
- Лауреат III степени - Петрова Дарья  (преподаватель – Павлова З.П., концертмейстер – Васильева К.В.)
В номинации «Изобразительное и декоративно – прикладное творчество, костюмы»:
 - Лауреат I степени – Муратова Мария (преподаватель- Парферьева Р.В.)
- Лауреат II степени – Мурзакаева Елизавета (преподаватель- Парферьева Р.В.)
 - Лауреат I степени – Львова Камилла (преподаватель – Филиппова Н.Н.)
- Лауреат I степени – Петрова Юлиана (преподаватель – Филиппова Н.Н.)
- Лауреат I степени – Николаева Алена (преподаватель- Филиппова Н.Н.)
- Лауреат II степени – Парферьева Римма Витальевна
- Лауреат II степени- Филиппова Наталья Николаевна

Поздравляем всех призёров, желаем творческих успехов во всём!