Усанов Илья - Лауреат II степени Республиканского фестиваль - конкурса «Три заветные струны»

С ноября по декабрь 2023 года в Детской музыкальной школе №5 им. Ф.М. Лукина города Чебоксары проходил Республиканский фестиваль-конкурс исполнительского мастерства на струнно-щипковых инструментах «Три заветные струны», посвященный 110-летию со дня рождения Ф.М. Лукина.
Цель фестиваля-конкурса – выявление и поддержка одаренных детей и молодежи – учащихся ДМШ,  ДШИ и студентов музыкальных колледжей.
В фестивале принимали участие творческие коллективы и отдельные исполнители из городов и районов Чувашии.
В этом конкурсе участвовал обучающийся по классу домры МБУДО «Яльчикская ДШИ» Усанов Илья (преподаватель Павлова З.П., концертмейстер Васильева К.В.). В 1 возрастной категории (6-9 лет) он стал Лауреатом II степени.

Поздравляем Илью и его преподавателей! Желаем дальнейших творческих достижений.