В школе искусств состоялся новогодний концерт «Праздник у елки».

26 декабря в актовом  зале  МБУДО «Яльчикская ДШИ»  состоялся традиционный  новогодний концерт «Праздник у елки». В  праздничном концерте  приняли участие  обучающиеся музыкальных и хореографических отделений  школы искусств.  Самые младшие участники впервые дебютировали на  нашей сцене и получили массу приятных эмоций от своего первого выхода на сцену и аплодисментов зрителей, а более старшие артисты стали чувствовать себя еще уверенней и зарядились отличным настроением на весь предстоящий год!Юные музыканты порадовали гостей исполнением пьес на фортепиано (Тихонова Дарина), на гитаре (Кузьмин Александр, Дунаев Филипп, Иванова Ксения, Воронова Александрина), на гармони (Яковлев Роман, Краснов Александр), на баяне (Дружинин Никита, Редьков Дмитрий, Егорова Яна, Васильев Роман).  В исполнении вокального ансамбля «Шнкрав», Григорьевой Марии, Карпова Ярослава, Савиновой Джамили прозвучали новогодние песни.
Яркие выступления обучающихся хореографического класса порадовали своей искренностью и вдохновенностью. Концерт прошёл воодушевленно, в лучших традициях. Зрители уходили с концерта  с ощущением наступающего праздника.
В преддверии  Нового 2024 года  хочется  пожелать и детям, и взрослым мира, спокойствия, согласия и уверенности в будущем.