Международный конкурс – фестиваль «Морозко»

В Санкт-Петербурге дистанционно прошел II международный конкурс – фестиваль «Морозко» финал 2023 года, который проводился при поддержке Министерства Культуры РФ и Государственного портала "PRO Культура".
 МБУДО «Яльчикская ДШИ» представили обучающиеся 4 класса «Хореографического творчества»  - руководитель Карамаликова Светлана Ильинична.
Накануне новогодних праздников стали известны результаты  конкурса. По решению жюри  хореографический коллектив «Вдохновение» с чувашским танцем  стал Лауреатом I степени и получил звание победителя, звание «Гордость страны 2023».
Руководителя  отметили благодарственным письмом за вклад в развитие творческих способностей воспитанников и достойное представление своего региона.
Поздравляем  обучающихся и преподавателя  с отличным результатом!