V Всероссийский фестиваль-конкурс «Свет Рождества Христова» в рамках социального проекта «Светозар»

V Всероссийский  фестиваль-конкурс «Свет Рождества Христова» в рамках социального проекта «Светозар»

В январе 2024 года в МБУДО «Чебоксарская детская школа искусств №1» по благословению Митрополита Чебоксарского и Чувашского Савватия состоялся V Всероссийский  фестиваль-конкурс «Свет Рождества Христова» в рамках социального проекта «Светозар».
В фестивале - конкурсе приняли участие обучающиеся детских садов, учреждений дополнительного образования в сфере культуры и искусства и профессиональных образовательных учреждений всех регионов России.
По результатам фестиваля-конкурса обучающиеся МБУДО «Яльчикская ДШИ» стали Лауреатами:
Номинация «Хореография», трио:
- Архипова Анастасия, Иванова Ульяна и Куприянова Диана - Лауреат I степени, преподаватель - Карамаликова С.И.

Номинация «Эстрадный вокал»:
- Савинова Джамиля - Лауреат II степени, преподаватель - Архипова О.А.
- Максимова Диана -   Лауреат III степени, преподаватель - Архипова О.А.

Номинация «Инструментальная музыка»:
- Трио гитаристов:  Мудрецов Алексей, Кузьмин Александр, Федотов Юрий - Лауреат III степени, преподаватель - Доброхотова Л.И.

Номинация «Станковая композиция»:
 - Муратова Мария - Лауреат II степени, преподаватель - Парферьева Р.В.
 - Мурзакаева Елизавета -  Лауреат III степени, преподаватель - Парферьева Р.В.

Поздравляем Лауреатов фестиваля-конкурса «Свет Рождества Христова», а также преподавателей, подготовивших конкурсантов, желаем дальнейших творческих успехов!