Состоялось открытие Года семьи и Года экологической культуры и бережного природопользования

Состоялось открытие Года семьи  и Года экологической культуры и бережного природопользования

Крепкая семья – это основа государства, фундамент его социального благополучия. 2024 год объявлен Годом семьи в России и Годом экологической культуры и бережного природопользования в Чувашской Республике.
 8 февраля в Доме культуры села Яльчики состоялось торжественное открытие Года семьи и  Года экологической культуры и бережного природопользования.
В фойе действовали выставки, фотозоны, мастер – классы, где приняли участие обучающиеся  и преподаватели МБУДО «Яльчикская ДШИ».
Торжественное мероприятие началось с музыкально – танцевальной композиции «Моя семья – моя Россия», с участием ансамбля «Мерчен» и учеников Яльчикской СОШ.
Украшением праздника стали дети. Они с большим удовольствием и яркостью выступали на сцене. Преподаватели и обучающиеся школы искусств своими выступлениями подарили зрителям отличное настроение и заряд энергии. Все номера концертной программы посвящались родителям, добру, любви и миру на земле.
На данном мероприятии состоялось торжественное вручение Свидетельств специальной стипендии Главы Чувашской Республики.
Пусть каждый найдет в этом году много тепла, вдохновения и счастливых моментов в семейной жизни. Ведь семья – это самое главное в жизни человека!

Фотогалерея