Состоялся Гала-концерт окружного смотр – конкурса коллективов художественной самодеятельности «Истоки вдохновения»

Большим Гала – концертом завершился окружной смотр – конкурс коллективов художественной самодеятельности Яльчикского муниципального округа «Истоки вдохновения», посвященный Году семьи в России, Году экологической культуры и бережного природопользования в Чувашской Республике и предстоящему Дню Защитников Отечества. На сцене Дома культуры села Яльчики выступили лучшие коллективы и отдельные исполнители, отобранные в ходе проведения конкурса. Концертные номера у всех были яркие, душевные, задорные, и все удостоились соответствующих результатов.
Обучающиеся и преподаватели МБУДО «Яльчикская ДШИ» также получили грамоты с достойными местами в разных номинациях:

1 место – ансамбль гитаристов (преподаватель -  Доброхотова Л.И.)
1 место – ансамбль народных инструментов (преподаватель – Павлова З.П., концертмейстер – Архипов В.Н.)
1 место – хореографический коллектив «Вдохновение» (преподаватель – Карамаликова С.И.)
1 место – вокальный ансамбль преподавателей «Мерчен»

Поздравляем всех с отличным результатом! Желаем и дальше радовать прекрасными выступлениями зрителей.