Обучающиеся школы искусств - Победители IX Международного фестиваля-конкурса вокально-хореографического, театрально-художественного и инструментального творчества «Калейдоскоп талантов».

С 2 февраля по 3 марта 2024 года в Чувашском государственном институте культуры и искусств проходит IX Международный фестиваль-конкурс вокально-хореографического, театрально-художественного и инструментального творчества «Калейдоскоп талантов». Этот масштабный творческий проект ежегодно собирает талантливых ребят из разных уголков нашей страны.
24 февраля состоялось конкурсное выступление в номинации «Хореография», где приняли участие обучающиеся хореографического творчества МБУДО «Яльчикская ДШИ»:
В номинации «Народный танец»:
Лауреат I степени  -  трио: Архипова Анастасия, Иванова Ульяна и Куприянова Диана (преподаватель  - Карамаликова С.И.)
Лауреат I степени  - хореографический коллектив «Вдохновение», в составе Архиповой Анастасии, Ивановой Ульяны, Куприяновой Дианы, Карсаковой Валерии, Никитиной Полины, Петровой Дарьи, Федотовой Алины, Филипповой Карины (преподаватель  - Карамаликова С.И.)

Поздравляем ребят и преподавателя с высокими результатами, желаем дальнейших творческих успехов и побед!