Выставка работ обучающихся «Год семьи - 2024»

Выставка работ обучающихся  «Год семьи  - 2024»

Указом Президента Российской Федерации 2024 год в России объявлен Годом семьи, а в Чувашской Республике – Годом экологической культуры и бережного природопользования.  В рамках этого события,  4 марта 2024  года в МБУДО «Яльчикская ДШИ» организована выставка  работ обучающихся по классу ИЗО  на тему: «Год семьи -2024».  Организация выставок в Яльчикской детской школе искусств  является одним из самых традиционных и распространённых методов раскрытия таланта детей в изобразительном  и декоративно – прикладном искусстве. Рисунки, представленные на выставке, помогут совершить увлекательное путешествие в  мир детства и познакомиться с авторами выполненных работ. Дети изобразили на своих рисунках  сюжетную композицию, посвященную семье. Они  использовали  разные техники рисования: гуашь, акварель, цветные карандаши (преподаватель - Парферьева Р.В). Детская фантазия может придумывать все, что угодно и благодаря ей окружающий мир становится увлекательным и интересным.

Приглашаем всех желающих посетить выставку детских работ.