Обучающиеся и преподаватели МБУДО «Яльчикская ДШИ» - активные участники IX Международного фестиваля-конкурса «Калейдоскоп талантов»

Обучающиеся и преподаватели МБУДО «Яльчикская ДШИ» - активные участники IX Международного фестиваля-конкурса  «Калейдоскоп талантов»

Обучающиеся и преподаватели МБУДО «Яльчикская ДШИ» - активные участники IX Международного фестиваля-конкурса вокально-хореографического, театрально - художественного и инструментального творчества «Калейдоскоп талантов». Организатором конкурса является Арт-платформа ЧГИКИ – творческое пространство и креативная площадка Чувашского государственного института культуры и искусств.
В номинации «Изобразительное  и  декоративно-прикладное творчество, костюмы» преподаватель по классу ДПИ Филиппова Наталия Николаевна стала Лауреатом  I  степени.
Ее обучающиеся:
 Львова Камилла  - Лауреат I степени,

Николаева Алена  - Лауреат I степени,

Петрова Юлиана  - Лауреат II степени

Поздравляем всех и желаем дальнейших творческих успехов и новых побед!