Всероссийский фестиваль-конкурс художественного творчества «ВДОХНОВЕНИЕ».

В начале апреля 2024 года в БОУ ВО «Чувашский государственный институт культуры и искусств» Минкультуры Чувашии состоялся XVIII Всероссийский фестиваль-конкурс художественного творчества «ВДОХНОВЕНИЕ».
В фестивале-конкурсе принимали участие коллективы и отдельные исполнители в возрасте от 9 до 30 лет из Чувашской Республики и из Российской Федерации (очное и заочное участие).
 В данном конкурсе в заочной форме приняли участие обучающиеся хореографического искусства МБУДО «Яльчикская ДШИ».  В номинации «Хореографическое творчество. Народный танец», во второй возрастной группе Архипова Анастасия, Иванова Ульяна и Куприянова Диана удостоились Диплома Лауреата III степени, преподаватель - Карамаликова С.И.

Поздравляем обучающихся и их преподавателя с успешным выступлением в конкурсе. Пусть творческое вдохновение всегда будет с вами!