Всероссийский конкурс «Творческая карусель»

Подведены итоги V Всероссийского конкурса вокального, хореографического, инструментального, театрального и декоративно-прикладного творчества «Творческая карусель», учреждённого Чувашским государственным институтом культуры и искусств г. Чебоксары.
В конкурсе принимали участие, как коллективы, так и отдельные исполнители, работающие в концертных организациях, театрах, на радио, телевидении, в кино, студенты музыкальных и театральных вузов, учащиеся начальных, средних и средне-специальных учебных заведений искусства и культуры, а также участники художественной самодеятельности и любители.
 В данном конкурсе принял участие и хореографический коллектив «Вдохновение» МБУДО «Яльчикская ДШИ», преподаватель - Карамаликова С.И. По итогам, чувашский танец в номинации «Хореография. Ансамбль» коллектив «Вдохновение» стал Лауреатом II степени.
 Поздравляем участников и их преподавателя Светлану Ильиничну с отличными результатами. Желаем дальнейших успехов!