Павлова Зинаида Петровна

Занимаемая должность:
Преподаватель класса домры и гитары
Специальность:
1.Клубный работник средней квалификации. 2. Народные инструменты (домра)
Квалификация:
1. Руководитель самодеятельного оркестра народных инструментов. 2. Руководитель самодеятельного оркестра народных инструментов, преподаватель ДМШ по классу домры.
Категория:
Педагогический стаж:

Общий стаж: 39 лет
Среднее образование - Чувашское республиканское культурно- просветительско е училище, 1981г.
Чебоксарское  музыкальное училище им. Ф.П. Павлова,   1991г.

Курсы повышения квалификации:

• «Традиционные и инновационные педагогические технологии в профессиональной деятельности преподавателя учреждения дополнительного образования сферы культуры и искусства» (18 ч.) «Чувашский государственный институт культуры и искусств» 19.08.-21.08.2021г.
  •  «Формирование музыкально-образного мышления и исполнительских навыков обучающихся по классу гитары в образовательных учреждениях сферы культуры и искусства» БОУ ВО «Чувашский государственный институт культуры и искусств» 23.03. – 26.03.2021г.