Архипов Валерий Николаевич

Занимаемая должность:
Преподаватель класса баяна и гармони
Специальность:
Музыкальное образование
Квалификация:
Учитель музыки
Категория:
Педагогический стаж:

Общий стаж: 17 лет

Высшее образование  -       ЧГПУ  им. И.Я. Яковлева, 2006г.

Курсы повышения квалификации:

• «Инструментальное исполнительство и методика обучения игре на музыкальных инструментах: баян, аккордеон» (18ч.) БОУ ВО «Чувашский государственный институт культуры и искусств»   22.09. – 23.09.2020г.
  • "Совершенствование музыкальных и технических навыков в ходе обучения игре на инструментах эстрадного ансамбля в образовательных учреждениях сферы культуры и искусства"  (36ч.) БОУ ВО «Чувашский государственный институт культуры и искусств» 26.10. - 29.10.2021г.
  • "Организация деятельности педагога образовательного учреждения сферы культуры и искусства при обучении игре на баяне, аккордеоне, гармони" (36 ч.) БОУ ВО «Чувашский государственный институт культуры и искусств» 18.01. - 20.01.2022г.
  • "Современные образовательные технологии в системе деятельности преподавателя учреждений дополнительного образования детей в сфере культуры и искусства" (18 ч.) БОУ ВО «Чувашский государственный институт культуры и искусств» 23.08. - 24.08.2023г.